Введите ключевое слово

Отзыв от Ирины М. от 22.06.24

Отзыв от Ирины М. от 22.06.24

Раз в полгода-год прохожу лечение у замечательного врача Александра Сергеевича Шмакова от шейных головных болей. Доверяю свою шею и голову только его чутким рукам и огромному опыту. Первый раз пришла на прием лет 5-6 назад по совету брата. Такие головные боли плохо поддаются лечению таблетками, но сеанс мануальной терапии действует почти сразу — сама такого не ожидала. С тех пор людям в похожей ситуации советую попробовать лечение у Александра Сергеевича, прекрасного профессионала!

Отзыв взят с сервиса 2ГИС